2 февраля 2018 г.

МК по пятницам. Декорированию обложки от ПД Евы Пекарчук

     Приветствую всех волшебниц, с Вами сегодня ПД Ева Пекарчук! И я приготовила для Вас пошаговое видео-мк по декорированию обложки фотоальбома :)       Вдохновением послужили элегантные цветочки из набора 09 Аквамарин, они идеально сочетаются с тканью на обложке и бумагой от Скрапмир "French Provence".

     В мастер-классе Вы увидите, как снуля задекорировать обложку, сделать композицию многослойной и воздушной при помощи нехитрых приемов и простых материалов :) На обложке всего несколько обрезков бумаги, чипборд-тег с надписью, вырубка, кружево, сизаль и дотсы! 
     Самым же главным украшением выступили цветочки! После того, как я прикрепила их к обложке - она заиграла по-новому, приобрела такой утонченный и элегантный вид!
    Делая небольшой итог, хочу сказать, что я просто влюбилась в эти цветы и теперь хочу себе все-все наборы Freetany Flowers!!!!  :) С ними очень легко и просто работать, они вписываются в любую композицию, аккуратно сделаны как с лицевой, так и с изнаночной стороны! А самое главное - это то вдохновение и море фантазии, которые появляются при работе с ними!!! А вот и сам видео-процесс создания:

На этом прощаюсь, милые феечки, и желаю Вам неиссякаемого вдохновения и радости! :)

   

2 комментария: